X областные соревнования «Юный пожарный»

X областные соревнования «Юный пожарный».

12 мая команда МОУ «Дугнинская средняя общеобразовательная школа» в составе 8 человек, членов школьной Дружины Юных Пожарных ДЮП «Дозор» (руководитель - преподаватель ОБЖ Зенина Наталья Витальевна, директор школы Клещеева Наталья Александровна) приняла участие в X областных соревнованиях «Юный пожарный».

По итогам соревнований наша команда заняла общекомандное III место в X областных соревнованиях «Юный пожарный» и II место в номинации «Практические навыки по использованию средств пожаротушения».

Администрация школы благодарит представителей МЧС ПЧ №48 п. Дугна за оказанную помощь в подготовке команды к соревнованиям и тесное сотрудничество со школой в плане проведения просветительской работы с обучающимися по пожарной безопасности.