Объявлен районный конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».

Объявлен районный конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!», приуроченного к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом-26 июня 2022 года.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Прием заявок осуществляется непосредственно на электронную почту bocharova.elyr@yandex.ru не позднее 25 мая. Конкурсные работы принимаются с 25 мая по 15 июня 2022 г. непосредственно Организаторами конкурса.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

Заявка на участие в районном конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни на тему «Спасем мир вместе!»

Согласие на обработку персональных данных

Положение о проведении районного конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни на тему «Спасём жизнь вместе!», приуроченного к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом - 26 июня 2022 года