С интересными фактами про 1 сентября и её работа была отмечена специальным призом от от Главного штаба ВВПОД «Юнармия»!
Юнармеец отряда «Имени дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» Селиваненко Анна приняла участие во Всероссийской акции «Поделись своим знанием».

Юнармеец отряда «Имени дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» Селиваненко Анна приняла участие во Всероссийской акции «Поделись своим знанием» с интересными фактами про 1 сентября и её работа была отмечена специальным призом от от Главного штаба ВВПОД «Юнармия»!

Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших творческих свершений и побед!