Красная горка в отделе ЗАГС администрации МР "Ферзиковский район" Калужской области.

На Красную Горку четыре пары зарегистрировали брак в отделе ЗАГС администрации МР "Ферзиковский район". Кто на Красную горку женится - вовек не разженится. Свадьба в русских традициях - особенное торжество. Желаем всем молодоженам здоровья, благополучия, бережного отношения друг к другу, к своему дому, родному краю.

Пятьдесят лет совместной жизни отметили супруги Тарасовы Николай Егорович и Нина Степановна. Супруги поставили подписи в книге почетных юбиляров. Заведующая отделом ЗАГС Аутлева Л.С. вручила поздравительный адрес Губернатора Калужской области, от главы администрации МР "Ферзиковский район" - благодарность и памятный подарок.