Подведены итоги фото-конкурса "Спортивная зима-2022"

Подведены итоги фото-конкурса "Спортивная зима-2022".

Конкурсная комиссия МКУ «Ферзиковская СШ» подвела итоги фотоконкурса "Спортивная зима-2022".

На конкурс было прислано более 50 фоторабот.

В итоге жюри решило добавить еще одну номинацию в Положение о проведении фотоконкурса - ""#СЕМЬ_Я".

Итоги:

1.НОМИНАЦИЯ "ЛЫЖНЫЙ КАДР"

1 место Орехов Андрей

2 место Ермакова Виктория

3 место Косарев Георгий

2. НОМИНАЦИЯ "КАНИКУЛЫ НА КАТКЕ"

1 место Токарева Елизавета

2 место Упатова Елизавета

3 место разделили сразу 3 участника фотоконкурса

Шелякина Ксения, Кривова Вероника, Косарева Александра

3.НОМИНАЦИЯ "#СЕМЬ_Я"

1 место Семья КОСАРЕВЫХ

2 место Семья БАЛАШЕНКО

3 место Семья ТЫМЧУК

Всем участникам будут вручены сертификаты, а победители и призеры - будут отмечены грамотами и призами.

Адрес: п.Ферзиково, ул. Пионерская, д.2а ФОК "ОЛИМП"с 9-00 до 16-30 (пон.-пн.)

Предварительно просим звонить по тел.8(48437)31-243. Представленные фотоработы будем выкладывать в группе.

все фото https://vk.com/album-148181477_281210046