«Ранние браки - «за» и «против»»

«Ранние браки - «за» и «против»».
В преддверии международного дня семьи заведующая отделом ЗАГС администрации МР "Ферзиковский район" встретилась с учащимися 10 класса Ферзиковской СОШ. Обсуждали проблему "Ранние браки - "за" и "против"". говорили о причинах, плюсах и минусах, последствиях ранних браков. Сделали вывод, что, стремясь выглядеть взрослыми, подростки создают ситуации, в которых не способны принимать ответственные решения. Ответственное поведение - это разумный выбор разумного человека.