77 лет назад закончилась Великая Отечественная война, самая страшная и тяжелая в истории человечества. Война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из судеб людей. Каждый прошёл свой собственный путь. Нет ни одного человека, чью семью не затронула бы Великая Отечественная война.

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Дорогие жители! Уважаемые ветераны Великой Отечественный войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!

Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 1945 году – мир, свободу, независимость нашей великой страны.

С праздником!