"Люблю тебя, мой край Калужский"!

Под таким названием в фойе Центра культурного развития работает выставка акварелей художницы Любови Юрьевны Антоновой.
"Люблю тебя, мой край Калужский"!.

"Люблю тебя, мой край Калужский"!

21 июня -21 июля

с 10:00 до 18:00

Легкая светлая акварельная техника позволяет передать нежность вечерних состояний и яркость солнечных летних дней.

Автору особенно приятно представить свои работы для жителей Ферзиково, так как это родные места, ведь бабушка и дедушка автора родом из деревень Наволоки и Караваинки.