Гордость, почет и уважение!

Гордость, почет и уважение!.

Ежегодно в канун майского праздника, Весны и Труда, по традиции, обновление Досок Почёта. На них заносятся портреты коллективов и лучших тружеников района, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие своей малой родины.

28 апреля Глава Ферзиковского района Сергей Терехов и заместитель главы администрации по социальным вопросам Сергей Новиков в торжественной обстановке вручили свидетельства о занесении на Доску Почета «Трудовая слава Ферзиковского района».

24 портрета украшают районную Доску почета как признание за многолетний добросовестный труд. Мы искренне поздравляем Вас с заслуженной наградой!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых побед и достижений.