9 мая наша страна праздновала самый Великий день в нашей истории - День Победы

В Ферзиковском районе,как и в многих городах и сëлах нашей Калужской области, прошли торжественные возложения цветов, митинги, концерты
9 мая наша страна праздновала самый Великий день в нашей истории - День Победы.

9 мая наша страна праздновала самый Великий день в нашей истории - День Победы. В Ферзиковском районе,как и в многих городах и сëлах нашей Калужской области, прошли торжественные возложения цветов, митинги, концерты.

Для обеспечения безопасности на время праздничных мероприятий были привлечены народные дружины Ферзиковского района.

Благодаря проведённой совместной работе народной дружины с ОеМВД по Ферзиковскому району, нарушений общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий не зафиксировано.

Праздничные мероприятия прошли спокойно и в торжественной обстановке.