В голосование можно выбрать общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые затем реализуются
Сейчас проходит рейтинговое онлайн-голосование за объекты благоустройства в нашем районе.

В голосование можно выбрать общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые затем реализуются. В нашем районе на выбор жителей представлено 6 проектов для голосования в 3 поселениях – поселках Ферзиково и Октябрьский и село Воскресенское, по итогам голосования останется 3 в каждом населенном пункте по 1. До 30 апреля мы должны выбрать объекты, которые обретут новый облик в 2025 году.
Как голосовать:

Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE

Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг

Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Каждый из нас решает как будет развиваться родной поселок, и важен голос каждого!

#Калужскаяобласть #Ферзиковскийрайон #Ферзиково