Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»
п. Ферзиково, Ферзиковский район, Калужская область

Успей принять участие в олимпиаде!

Проверить свои навыки и знания можно уже сейчас: участвуйте в онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников с 1 по 9 классы!
Успей принять участие в олимпиаде!.

Проверить свои навыки и знания можно уже сейчас: участвуйте в онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников с 1 по 9 классы!

Никаких сложных терминов и огромных задач: все задания олимпиады основаны на жизненных ситуациях. Участникам предстоит построить город, добиться определенного уровня развития и прибыльности бизнеса с экологичным производством.

Школьники разберутся в следующих вопросах:

- чем акции отличаются от облигаций?

- как ставить финансовые цели и достигать их?

- как грамотно выбрать вклад?

- как получить финансовую защиту имущества и возместить непредвиденные убытки?

Прохождение всех заданий олимпиады займет 1 час.

В зависимости от количества набранных баллов участники получат диплом, грамоту или сертификат. Награды будут доступны в личных кабинетах.

До окончания онлайн-олимпиады осталось 2 дня. Для прохождения заданий до 31 марта включительно регистрируйтесь  на портале «Учи.ру». по ссылке: https://finance.uchi.ru/

и получайте главный бонус — навыки принятия правильных финансовых решений!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie