Извещение

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1433 кв. м.
Извещение.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1433 кв. м, расположенного по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, д. Поздняково, в кадастровом квартале 40:22:210601, для индивидуального жилищного строительства в собственность.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка для индивидуального жилищного строительства, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в администрацию (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» с 26 апреля 2022 года по 26 мая 2022 года (включительно) по почтовому адресу: 249800, Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, или на адрес электронной почты: aferzik@adm.kaluga.ru. Телефон для справок 8(48437)32719. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок можно на официальном сайте администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район».

Схема