Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»
п. Ферзиково, Ферзиковский район, Калужская область

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно организует проведение Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Всероссийский конкурс  «Российская организация высокой  социальной эффективности».

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно организует проведение Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области. Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни. 

Конкурс проводится в два этапа: на федеральном и региональном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению Конкурса.

Уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа Конкурса является министерство труда и социальной защиты населения Калужской области. 

Участниками конкурса могут быть организации, зарегистрированные на территории Калужской области независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса:

Осуществляется на бесплатной основе.

Организация может принять участие в региональном этапе Конкурса по одной или нескольким номинациям.

Заявки на участие подаются по каждой номинации отдельно.

Конкурс проводится в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными организационным комитетом по проведению Конкурса.

Для участия организации в Конкурсе необходимо изучить Методические рекомендации по проведению конкурса. Если организация соответствует критериям допуска, следует выбрать одну или несколько номинаций для участия и подготовить соответствующее число заявок.

Заявка на регистрацию участника и все документы по выбранной номинации подается ТОЛЬКО в ЭЛЕКТРОННОМ ФОРМАТЕ в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http://ot.rosmintrud.ru).

Срок подачи заявки на регистрацию участника и размещения электронных материалов в информационной системе Минтруда России  – до 01 июля 2024 года.
Подробную информацию о порядке проведения Конкурса и оформления заявки на участие можно получить по телефону: 8(4842) 719-468 или на интернет–портале органов исполнительной власти Калужской области (подпортал «Министерство труда и социальной защиты Калужской области») по адресу: https://mintrud.admoblkaluga.ru/page/vs-konkurs-sotsialnoy-effektivnosti/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie