Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»
п. Ферзиково, Ферзиковский район, Калужская область

«Пусть всегда будет мама»

2 марта 2024 г. в Центре детского творчества в рамках Года семьи в России было проведено вокально-инструментальное театрализованное мероприятие «Пусть всегда будет мама» для обучающихся кружков и их родителей
«Пусть всегда будет мама».

2 марта 2024 г. в Центре детского творчества в рамках Года семьи в России было проведено вокально-инструментальное театрализованное мероприятие «Пусть всегда будет мама» для обучающихся кружков и их родителей.  

На сцене блистали актеры кукольного театра «Фантазеры»; исполнители на синтезаторе: Комлик Надежда, Лозыкина Милана, Городкова Ника, Ткаченко Софья, Грибков Артём, Роубых Анабелла, Стёпочкина Злата; вокальные номера представили Арутюнян Ариана и Петросян Диана, Лозыкина Милана, Алиева Аида. 

Мероприятие организовали педагоги дополнительного образования: Ефремова И.В., Жукова Р.Т., Катанов К.Н., Клыкова Е.В., Тимохина Н.А.

Тимохина Наталья Александровна подготовила сценарий и выступила ведущей семейного праздника.

Внимание на экран!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie