Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»
п. Ферзиково, Ферзиковский район, Калужская область

Всероссийские соревнования по боксу

С 26 февраля по 01 марта 2024 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие во всероссийских соревнованиях по боксу, посвященных памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн (г.Спас-Клепики)
Всероссийские соревнования по боксу.

С 26 февраля по 01 марта 2024 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие во всероссийских соревнованиях по боксу, посвященных памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн (г.Спас-Клепики). 

Турнир собрал 230 участников из 35 команд (из Абхазии, Кабардино-Балкарии, Краснодара, Карелии, Москвы и Московской области, Мордовии, Рязани и Рязанской области, Карелии, Владимирской области, Тулы, Тамбовской области, Воронежской области, Курской области, Калужской области и Калуги, Тверской области и Твери).

Итоги соревнования: 

1 место- Королёв Егор,

1 место- Клименченко Александр,

1 место- Калугин Сергей,

3 место- Волков Мстислав,

3 место- Хоботов Тимофей.

Подготовку боксеров района осуществлял педагог дополнительного образования Хоботов Андрей Юрьевич.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie