Открытый турнир по боксу

Открытый турнир по боксу.

С 14 по 17 февраля 2024 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие в открытом турнире по боксу посвященного памяти «Воинов-интернационалистов, исполнявших свой воинский долг в Республике Куба 1962-1993 гг.» (г.Брянск).

На турнире приняли участие более 100 спортсменов из Брянской области, Орла, Ливен, Кирова, Ферзиково, Калуги и Смоленской области.

В результате четвертьфинальных и полуфинальных боёв боксеры клуба вышли в финал престижного турнира и показали мастерство и волю к победе.

Итоги соревнований:

1 место- Раджабов Назар,

2 место- Верталло Евгений,

2 место- Калугин Сергей.

Так же специальным призом «за волю к победе» был награждён Калугин Сергей.

Подготовку боксеров района осуществлял педагог дополнительного образования Хоботов Андрей Юрьевич.