«Вперед, юнармеец!»

«Вперед, юнармеец!».

Юнармейцы отряда «Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» приняли участие в региональном военно-патриотическом турнире «Вперед, юнармеец!», посвященном 35-летию вывода Советских войск из Афганистана среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, молодежи Калужской области.

Турнир проводился на пяти точках:

1. Стрельба из пневматической винтовки.

2. Военизированная эстафета (неполная разборка/сборка АК-74, снаряжение магазина АК 74 тридцатью патронами).

3. Эстафета «Юный пожарный».

4. Конкурс «Собери сумку бойца».

5. Военно-историческая викторина.

Юнармейцы продемонстрировали хороший результат.