Выполнение нормативов ГТО на учебных сборах

Выполнение нормативов ГТО на учебных сборах.

18 апреля 2022 г. на базе МКУ "Ферзиковская СШ" прошли учебные сборы по основам военной службы с гражданами мужского пола, обучающимися в 10-х классах муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального района "Ферзиковский район". Участие приняли 6 школ Ферзиковского района:

- МОУ "Ферзиковская СОШ";

- МОУ "Авчуринская СОШ";

- МОУ "Грабцевская СОШ";

- МОУ "Бронцевская СОШ";

- МОУ "Октябрьская СОШ";

- МОУ "Дугнинская СОШ".

Среди многих нормативов, ребятам предстояло выполнить одно из популярнейших испытаний комплекса ГТО - "Челночный бег 3х10м." За правильным выполнением норматива следили сотрудники Центра тестирования МКУ "Ферзиковская СШ".