Голосуй там где удобно!

Голосуй там где удобно!.

Территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района принимает заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.

С 29 января по 11 марта 2024 г. по следующему графику

в будние дни: – с 16 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин.;

в выходные и праздничные дни: – с 10 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.

Пункт приёма заявлений ТИК Ферзиковского района расположен по адресу: Калужская область, пос. Ферзиково, ул. Карпова, д.25, (2 этаж). Телефоны 8-(48437)-31-031, 31-085.