Центр культурного развития п. Ферзиково приглашает 29 января в 13:00 на спектакль «Пушкин. Выстрел. Метель».

Истории. Все любят истории. Нам нравится следить за яркими событиями в жизни других людей, чувствуя свою вовлеченность с безопасного расстояния. История всегда эмоционально насыщена, этим она и интересна. В ней мы узнаём себя или получаем чувственный опыт, ставя себя на место героя. Слушая истории у нас есть легальная возможность посмотреть в замочную скважину за чужим успехом, неудачей, терзанием, влюбленностью, страхом, одержимостью. И после, неизбежно получить эмоциональную разрядку. Мы хотим вам рассказать две потрясающие истории о мужестве и выдержке, об иронии Судьбы и умении ждать, о любви и чести, о жажде мести и великодушии.

«Пушкин. Выстрел. Метель.» - спектакль из цикла «Внеклассная Классика» созданный в целях популяризации классических видов искусств среди молодёжи.

Инсценировка двух повестей великого русского классика Александра Сергеевича Пушкина «Выстрел» и «Метель» в исполнении актёров Калужского областного драматического театра.

Возрастное ограничение 12+

Продолжительность спектакля 1 час 15 мин.

Цена билета: 500 руб.

Покупка билетов доступна по ссылке  https://quicktickets.ru/kaluga-teatr-kukol/s1640

Справки по телефону: 8(4842)47-70-63