Сообщение о возможном установлении публичного сервитута от 28.12.2023

Отделом архитектуры, градостроительства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» рассматривается ходатайство Общества с ограниченной ответственностью «Яндекс» об установлении публичного сервитута для использования земельного участка с кадастровым номером 40:22:000000:572
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута от 28.12.2023.

Отделом архитектуры, градостроительства, экономики, имущественных  и земельных отношений администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» рассматривается ходатайство Общества  с ограниченной ответственностью «Яндекс» об установлении публичного сервитута для использования земельного участка с кадастровым номером  40:22:000000:572, расположенного на территории МО «Ферзиковский район»,  для строительства сооружения связи «Прокладка кабеля ВОЛС для ООО «Яндекс» г.Калуга, Технопарк – г. Тула, пр-т Ленина 104» на участке: обл. Калужская, р-н Ферзиковский. Автодорога «Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов» - Авчурино, км 3+730».

Ходатайство об установлении публичного сервитута подано в отношении земельного участка с вышеуказанным кадастровым номером.

Правообладатели земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в Отделе архитектуры, градостроительства, экономики, имущественных  и земельных отношений муниципального района «Ферзиковский район»: Калужская область, Ферзиковский район, п.Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, каб.6

телефон для справок: 8-48437-32-714

время приема: пн. – чт. с 8.00 до 16.15, пт. 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

В течение пятнадцати дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута правообладатели земельных участков могут подать в Отдел архитектуры, градостроительства, экономики, имущественных  и земельных отношений муниципального района «Ферзиковский район» заявление об учете прав на земельные участки, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав).

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено в сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального района «Ферзиковский район».

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута подготовлено в соответствии с пунктом 1 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации в целях извещения правообладателей земельных участков, в отношении которых подано ходатайство об установлении публичного сервитута».