Концерт Николая Лукинского

Концерт Николая Лукинского.

Центр культурного развития п. Ферзиково

14 января 2024 в 15:00

Используя технику мгновенного перевоплощения, Николай Лукинский создал на сцене галерею народных персонажей и артистов разговорного жанра. Он автор пародий на Альтова, Задорнова, Горбачева, Жириновского и многих других известных людей, а также многих популярных певцов. Пародия – это гротеск, желание заставить публику смеяться, а не высмеивание (как считает Николай), потому в его текстах больше эстетики и доброго юмора!

Ждем вас на его новой Новогодней программе - монологи, миниатюры, пародии, которая заставит смеяться до слез!

Продолжительность концерта - 100 минут

Ссылка на покупку билетов https://new.biletof.com/action/?frame=1&ra=12465..