Позаботились о птицах

Позаботились о птицах.

Ранней весной в нашем районе существует добрая традиция мастерить скворечники и развешивать их на деревьях.

В ожидании перелётных птиц, учащиеся Ферзиковской школы, изготовили скворечники на уроках технологии, под руководством учителя Алексея Гулимова. К заданию, ребята отнеслись ответственно и творчески.

Материал поставляется из ГКУ КО "Ферзиковское лесничество".

Ребята разместили деревянные птичьи домики на территории парка Победы.

Птицы с удовольствием селятся в искусственных гнездовьях, где откладывают яйца и затем выращивают свое потомство.