Как подать заявление на подтверждение статуса многодетной семьи?
Для многодетных семей, чей статус действует до 31.01.2024, пройти продление можно с помощью Портала госуслуг.

Для многодетных семей, чей статус действует до 31.01.2024, пройти продление можно уже сейчас, в электронном виде с помощью Портала госуслуг.

Как подать заявление на подтверждение статуса многодетной семьи?

1. Подготовьте все необходимые документы в электронном виде.
  2. Зайдите в личный кабинет на Портале госуслуг. Для подачи заявления на главной странице Портала госуслуг выберите раздел «Семья - помощь семье - статус многодетной семьи».
  3. Портал предложит вам пошагово ввести все необходимые данные в электронную форму заявления и загрузить необходимые файлы.
  4. После того, как вам придет уведомление, что ваша заявка успешно зарегистрирована, ожидайте результата. Результат рассмотрения заявления появится в Личном кабинете.

Заявка рассматривается в течение 10 рабочих дней.

Выдача документа, подтверждающего статус многодетной семьи, на бумажном носителе производится в Отделе социальной защиты мунципального района «Ферзиковский район» по адресу: п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, каб. 21.

Госуслуги – это просто и удобно!