Единый методический день

Единый методический день.

23 ноября 2023 года в соответствии с планом работы Калужского государственного института развития образования в четырех школах Ферзиковского района прошёл Единый методический день. Это мероприятие собрало гостей со всех уголков Калужской области. Более 40 педагогических работников из Калуги, Тарусского, Хвастовичского, Перемышльского, Малоярославецкого, Дзержинского и Бабынинского районов приняли в нем  участие. В рамках Единого методического дня педагоги Ферзиковской, Октябрьской, Грабцевской и Сашкинской общеобразовательных школ провели открытые уроки, мастер-классы, внеклассные мероприятия, педагогические мастерские. Все занятия прошли в интересной и познавательной атмосфере.

Повышать уровень своего педагогического мастерства - обязательная часть саморазвития учителя. А Единый методический день дает возможность педагогам школы к развитию творческой активности не только как учителя, но и к активному саморазвитию своей личности в целом.