Калужанам предлагают оценить безопасность финансовых услуг

Автор: Отделение по Калужской обла...
Калужанам предлагают оценить безопасность финансовых услуг.

Банк России предлагает жителям региона принять участие в опросе о безопасности банковских услуг. Результаты опроса будут учтены при разработке мер регулирования в сфере информационной безопасности поднадзорных организаций и в работе по повышению уровня финансовой киберграмотности. Респондентам предстоит ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества они сталкивались, насколько им знакомы правила безопасного финансового поведения.

Пройти опрос можно на официальном сайте Банка России по ссылке:https://www.cbr.ru/information_security/anketa/. По этой же ссылке предусмотрен отдельный опрос на тему безопасности финансовых услуг для представителей бизнеса.

Ответы принимаются до 30 ноября 2023 года включительно. Опрос является анонимным.