Обратиться к прокурору возможно по любым возникающим вопросам правового, бытового либо иного характера
Прокурором Ферзиковского района на постоянной основе осуществляется личный прием участников специальной военной операции и членов их семей. Обратится к прокурору возможно по любым возникающим вопросам правового, бытового либо иного характера. Обратившимся гражданам работники прокуратуры района помогут с составлением обращения в органы прокуратуры, искового заявления в суд, дадут необходимые разъяснения законодательства. Обратится в прокуратуру района возможно по телефону горячей линии по вопросам мобилизации +7 (910) 521-21-66, телефону канцелярии прокуратуры района 8 (484) 373-18-74, а также непосредственно в прокуратуру района в п. Ферзиково, д. 14А (расположена за зданием суда).