4 ноября пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств»

4 ноября  пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств».

4 ноября  пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств».

Музеи, театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы готовят мероприятия для посетителей в очном и онлайн-форматах.

В этом году ее мероприятия будут приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «Россия объединяет».

С событиями можете ознакомиться в  афише по ссылке: https://clck.ru/36CHSz.

Вы можете тоже присоединиться к акции в социальных сетях, выложив публикации с хештегами #ночьискусств и #ночьискусств2023.