Открытый ринг на призы КМС СССР Ашмарина В.Н.

21 октября 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества организовали и провели открытый ринг на призы КМС СССР Ашмарина В.Н.
Открытый ринг на призы КМС СССР Ашмарина В.Н..

В соревновании приняли участие более 70 спортсменов из Калужской области (боксёрский клуб «Витязь» г.Калуги, боксеры МБОУ «СОШ № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова» г.Калуги, боксерский клуб «Акцент» г. Калуги, боксеры МБОУ «СОШ № 6 им.А.С.Пушкина» г.Калуги, боксеры г.Кондрово, боксеры п.Товарково.

Итоги соревнований:
1 место- Королев Егор,
1 место- Волков Мстислав,
1 место- Хоботов Тимофей,
1 место- Алиев Хаям,
1 место- Бондарь Максим,
1 место- Раджабов Назар,
1 место- Вертало Евгений.

Подготовку боксеров района осуществлял педагог дополнительного образования Хоботов Андрей Юрьевич.