Внимание, жители поселка Ферзиково!

Внимание, жители поселка Ферзиково!.

14 октября с 9 до 12 часов в участковой больнице Ферзиковского района специальный день диспансеризации! Это уникальная возможность проверить и узнать основные показатели своего здоровья.

В этот день вы сможете пройти флюорографию, ЭКГ, гинекологический осмотр, сдать кровь на холестерин, глюкозу, гемоглобин, а также получить консультацию у опытных терапевтов.

Для прохождения диспансеризации необходимо иметь с собой только паспорт и полис медицинского страхования. В единый день диспансеризации все процедуры делаются гораздо проще и быстрее, и вам не придется тратить много времени и сил на получение информации о состоянии своего здоровья.

Диспансеризация поможет выявить возможные проблемные места и направить вас к специалистам, если потребуется дополнительное обследование.

Приходите в участковую больницу в эту субботу и пройдите диспансеризацию! п. Ферзиково, ул. Афонина, 1

Поделитесь этим важным сообщением с вашими близкими и друзьями, жителями Ферзиковского района!

Забота о нашем здоровье - залог долгой и счастливой жизни!