Автор: Пресс-служба Губернатора и ...
Ранее выставка проходила в торгово-развлекательном центре «Калуга XXI век» и получила массу положительных отзывов, как калужан, так и гостей города

5 октября в Калужском инновационном культурном центре состоялось открытие фотовыставки о туристическом потенциале региона. Ранее выставка проходила в торгово-развлекательном центре «Калуга XXI век» и получила массу положительных отзывов, как калужан,   так и гостей города.

На фото изображены самые яркие достопримечательности Калужского края с названиями и местоположениями. QR-код на каждой фотографии ведет на Единый туристический портал www.visit-kaluga.ru - цифровой гид региона.

Целью проекта, безусловно, является повышение интереса к путешествиям по Калужской земле.

Выставка продлится до 7 ноября.