Встреча с трудовым коллективом ПЧ-48

Сотрудниками ПДН ОеМВД России по Ферзиковскому району, в рамках оперативно профилактической мероприятия «Опасный возраст» на территории администрации сельского поселения «Поселок Дугна» проведена встреча с трудовым коллективом ПЧ-48
Встреча с трудовым коллективом ПЧ-48.
Сотрудниками ПДН ОеМВД России по Ферзиковскому району, в рамках оперативно профилактической мероприятия «Опасный возраст» на территории администрации сельского поселения «Поселок Дугна»  проведена встреча с трудовым коллективом ПЧ-48 , по доведению правовых последствий нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, любых форм домашнего насилия, методов распознавания признаков деструктивного влияния на детей со стороны третьих лиц.