Космические эстафеты - 2022

Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человеческих загадок
Космические эстафеты - 2022.

Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человеческих загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников.поэтому неудивительно, что День космонавтики очень популярный праздник и интересен не только взрослым и детям!

14 апреля 2022 года специалисты спортивной школы пригласили воспитанников Ферзиковского детского сада на веселые зажигательные эстафеты в СОК "КОСМОС".

Ребятам подготовительной группы предстояло выполнить достаточно сложные задания: поучаствовать в космической разминке, доставить флаг России на космический корабль, собрать космический мусор в нашей галактике, построить космодром для марсиан, создать своё звездное небо, поймать за хвост комету и вернуться на Землю.

С небольшим перевесом победила команда "КОСМОС". Команда "Ракета" отстала совсем немного. Все дошколята и воспитатели получили космический заряд и отличное настроение. Ребята еще долго не хотели покидать "звездное поле" и с удовольствие поиграли еще в подвижные игры.

"Космические эстафеты-2022" удались на славу!!!