Приглашаем на День открытых дверей-2023 в калужское отделение Банка России

Когда? 30 сентября, в субботу Где? Калуга, ул. Ленина, 76, здание калужского отделения Банка России
Приглашаем на День открытых дверей-2023 в калужское отделение Банка России.

Приглашаем на День открытых дверей-2023 в калужское отделение Банка России

Когда? 30 сентября, в субботу

Где? Калуга, ул. Ленина, 76, здание калужского отделения Банка России

Кто может прийти?Ждем всех!

На экскурсионно-познавательной программе «Финансовый экспресс» расскажут об истории государственного банка в Калуге, познакомят с деньгами разных эпох. Приятным бонусом станет фото на память в кресле главного банкира в воссозданном кабинете управляющего калужским отделением Госбанка XIX века. Специальные задания ждут гостей на фотовыставке памятных монет, посвященных редким и исчезающим видам животных. А еще будет мастер-класс по подлинности банкнот, викторина для «финансовых знатоков» и памятные сувениры всем нашим гостям.

ВАЖНО:!!! Обязательна предварительная регистрация каждогоучастника через сайт Банка Россииhttps://cbr.ru/openday/

Для регистрации нужно указать свои паспортные данные (паспорт гражданина РФ) и адрес электронной почты, на которую поступит билет для входа в здание.

В одной заявке могут записаться не более 5 человек, среди которых должен обязательно быть взрослый старше 18 лет.

С собой не забудьте взять паспорт (оригинал), дети до 14 лет проходят по документу сопровождающего взрослого.

Справки по телефону: 8 (4842) 503-100

Приходите к нам за полезными финансовымизнаниями и зарядом хорошего настроения!