22 сентября 2023 года в Ферзиковской школе состоялось профилактическое мероприятие с учениками

Сотрудники Гоставтоинспекции и ПДН рассказали ребятам про дорожно-транспортные происшествия с участием мототранспорта и их последствия, правила управления средствами индивидуальной мобильности, разобрали типичные ошибки пешеходов!
22 сентября 2023 года  в Ферзиковской школе состоялось профилактическое мероприятие с учениками.

В рамках правового просвещения, сотрудники ГИБДД рассказали про уголовную и административную ответственность!