2 октября стартует четвёртый сезон акции «Бумбатл»

Автор: Пресс-служба Губернатора и ...
Источник: Фото сайта бумбатл.рф
2 октября стартует четвёртый сезон акции «Бумбатл».

2 октября стартует четвёртый сезон акции «Бумбатл». Она проходит в рамках национального проекта «Экология» под эгидой Всероссийского движения «Экосистема», созданного в мае этого года по поручению Президента Владимира Путина.

Соревнование, которое проводится в индивидуальном и командном зачетах, дает возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. В прошлом году свыше двух миллионов человек сдали на переработку более 63,3 тысяч тонн макулатуры.

Бумагу можно сдать в детских садах, школах, ссузах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема. Также можно снимать и выкладывать в соцсетях «бумажный» креатив. Топ-100 самых творческих участников получат подарки, а 20 лидеров из них станут обладателями главного секретного приза.

Подробности акции «БумБатл» – на сайте бумбатл.рф.