Сотрудником полиции. продемонстрирован комплекс физических упражнений детям из группы Вишенка и Ромашка, а также проведена интересная беседа о службе в полиции
Сегодня на территории детского сада Ферзиково проведено мероприятие «Зарядка с органами правопорядка» и игра «Закон и порядок".

Сегодня на территории детского сада Ферзиково проведено мероприятие «Зарядка с органами правопорядка» и игра «Закон и порядок "

Сотрудником полиции.продемонстрирован комплекс физических упражнений детям из группы Вишенка и Ромашка, а также проведена интересная беседа  о службе в полиции.