Автор: Пресс-служба Губернатора и ...
Стартовал прием заявок на 2024 год по проекту «Сельское лето. Отдыхай в Калужской области».

В этом году проект «Сельское лето. Отдыхай в Калужской области» представляют 20 событийных мероприятий на объектах сельского туризма. Это число увеличивается год от года. Каждый фестиваль получает информационную и финансовую поддержку от министерства культуры и туризма региона.

Объекты сельского туризма могут присоединиться к проекту.

Событийный календарь проекта «Сельское лето» на 2024 год будет сформирован и утвержден на съезде по сельскому туризму в конце февраля 2024 года. Заявки на участие в проекте принимают уже сейчас и министерство готово оказать методическую помощь.

Заявку на участие в проекте «Сельское лето» может подать любой объект сельского туризма обратившись в министерство культуры и туризма Калужской области. Контактное лицо – Минченко Татьяна Таировна (4842) 71 92 24.