На территории Ферзиковского района численность избирателей составила 12593 человека, что на 93 (0,7%) избирателей больше, чем год назад.

Наибольшее число избирателей в районном центре. В поселке Ферзиково 3 536 избирателей, что составляет 28,1 % от общего числа граждан района, обладающих правом избирать. Следующее  по числу избирателей - сельское поселение «Село Грабцево» (1 818 избирателей – 14,4%) . Третья позиция по количеству избирателей занимает Сельское поселение «Октябрьский сельсовет» (922 избирателя – 7,3%).

Самые малочисленные по количеству избирателей – Сельское поселение «Деревня Сугоново» (250 – 2%) и Сельское поселение «Деревня Аристово» (298 – 2,4%).

СВЕДЕНИЯ о численности избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Ферзиковского района