Центр «Милосердие» проводит областной конкурс плакатов и рисунков «Телефон доверия - детям».

Министерство труда и социальной защиты Калужской области информирует, что с целью информирования детей о деятельности Детского телефона доверия и формирования сознательного отношения к личной психологической безопасности проводится конкурс плакатов и рисунков «Телефон доверия-детям» среди детей и подростков Калужской области.

Организатором конкурса является министерство труда и социальной защиты Калужской области и государственное учреждение Калужской области «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие».

Конкурс проводится в три этапа:

- первый этап проводится с 1 апреля по 1 мая 2020 г. Прием работ осуществляет государственное бюджетное учреждение Калужской области «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие» по адресу электронной почты miloserdie-dar@mail.ru;

- второй этап проводится с 1 мая по 10 мая 2022г.. Все отобранные работы будут размещены на официальном сайте https://obninsk-miloserdie.ru/ и в социальной сети Вконтакте. https://vk.com/dtdobninsk до 14 мая 2022 г.

- третий этап. Подведение итогов, награждение победителей и призеров состоится в городе Калуга 14 мая 202 года в Инновационном Культурном Центре на областном мероприятии Детского телефона доверия.

Более подробную информацию можно получить по телефонам 8(484)393-99-77, 8(484)396-32-60 ГБУ Калужской области «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие».

Положение о конкурсе плакатов и рисунков «Телефон доверия - детям» среди детей и подростков Калужской области в 2022 году