С 1 августа 2023 года стартует ежегодная акция "Помоги пойти учиться"

С 1 августа 2023 года стартует ежегодная акция "Помоги пойти учиться".

Дорогие друзья!  С 1 августа 2023 года стартует ежегодная акция "Помоги пойти учиться", которая направлена на выявление семей с детьми, нуждающихся в оказании помощи в период подготовки к новому учебному году.

Просим неравнодушных жителей Ферзиковского района присоединиться к акции и помочь школьникам из малообеспеченных, многодетных, не имеющих постоянной прописки семей собраться к новому учебному году.

Отделение социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации «Доверие» Ферзиковского района с 01 августа по 31 августа 2023 года проводит сбор вещей и обуви (в хорошем состоянии), рюкзаков, книг, канцелярских принадлежностей, материалов для художественного творчества - то, что нужно ребенку, чтобы успешно начать учебный год.

Каждый, кто готов протянуть руку помощи детям, может принять участие в акции!

Ждем Вас в ОСП «Доверие» по адресу: п.Ферзиково, ул.Афонина, д.1 (в здании районной больницы)

Контактные телефоны: 8 910 590 52 09; 8(48437) 323-717