КАК СТАТЬ СТУДЕНТОМ?

Автор: Министерство образования и ...
В 2023 году у абитуриентов есть 4 способа подать документы в приёмные комиссии
КАК СТАТЬ СТУДЕНТОМ?.

В 2023 году у абитуриентов есть 4 способа подать документы в приёмные комиссии:

— онлайн на сайте вуза (через личный кабинет абитуриента);

— через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на «Госуслугах»;

— по почте;

— лично в приёмной комиссии вуза от лица самого абитуриента или через доверенное лицо (опекуна или родителя).

Регистрация на портале «Госуслуги» доступна уже с 20 июня. На подачу заявления отводится месяц — для тех, кому ещё предстоят дополнительные вступительные испытания, назначенные вузом.

Если вуз не назначает вступительные испытания, то заявление можно подать не позднее 25 июля.

В Калужской области абитуриентов ждут 10 крупнейших вузов страны и их филиалы:

Все подробности здесь: