29 сентября в Сочи в Парке науки и искусств «Сириус» состоится Молодежный день в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда.
Молодые жители Калужской области смогут принять участие во Всероссийской неделе охраны труда – 2023.

Мероприятие объединит студентов, молодых учёных, специалистов, предпринимателей и представителей общественных организаций: участники обсудят самые актуальные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников.

На образовательной программе участники смогут попробовать себя в целом ряде дисциплин и форматов. Помимо отработки навыков, участники в формате «быстрого знакомства» смогут пообщаться с представителями компаний, специализирующихся в сфере охраны труда и безопасности на производстве, а также найти работу мечты в этой области.

Участниками мероприятия могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь»

и подать заявку на участие в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 26 июля 2023 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://rusafetyweek.com