Открытые районные соревнования по баскетболу среди юношей

Открытые районные соревнования по баскетболу среди юношей.

В жизни есть много способов реализовать себя, свой творческий потенциал. Спорт – одна из возможностей раскрыть себя и утвердиться в жизни. Баскетбол популярная и командная игра – это сила, ловкость, мужество, сила воли. Это красота и изящество. Это здоровье, физическое и духовное. 10 апреля 2022 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "ОЛИМП" МКУ "Ферзиковская СШ" в посёлке Ферзиково прошли открытые районные соревнования по баскетболу среди юношей , посвященные Всемирному дню авиации и космонавтики.

Заявились на мероприятие четыре команды:

- команда МОУ "Бебелевская СОШ" / д.Бебелево

- команда МКУ "Ферзиковская СШ" /п.Ферзиково

- команда МКУ "Ферзиковская СШ" / с.Воскресенкое

- команда Школы № 44 г.Калуги / г.Калуга.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам сыгранных поединков с минимальным отрывом победила команда МКУ "Ферзиковская СШ" / с.Воскресенкое/, на 2 месте - команда МКУ "Ферзиковская СШ" /п.Ферзиково. Замыкает тройку призеров -команда Школы № 44 г.Калуги / г.Калуга. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.