Турнир Боровского района по боксу

С 03 по 04 июня 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие в турнире Боровского района по боксу памяти тренеров Панина А.В., Коростелева А.А. и Дубова А.А.
Турнир Боровского района по боксу.

Боксеры нашего клуба завоевали медали разных образцов:

1 место - Васильев Вадим,

1 место - Хоботов Тимофей,

1 место - Сытник Кирилл,

2 место - Волков Мстислав,

2 место - Матвиенко Сергей,

2 место - Косухин Максим,

2 место - Калугин Сергей,

3 место - Королёв Егор,

3 место - Алиев Марат.

Подготовку боксеров района осуществлял педагог дополнительного образования Хоботов Андрей.