31 мая 2023 года на базе МОУ "Грабцевская СОШ" прошли ежегодные соревнования по настольному теннису.

31 мая 2023 года на базе МОУ "Грабцевская СОШ" прошли ежегодные соревнования по настольному теннису, посвященные окончанию учебно-тренировочного года и приуроченные к Всемирному Дню отказа от курения.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся спортивной секции по настольному теннису 1 и 2 года обучения.    Состязания развернулись на пяти игровых столах. Юные спортсмены очень старались показать все навыки и умения, приобретённые за прошедший учебно-тренировочный год.

Итоговые результаты младшей группы:

Девочки.

1 место-Гусева Анна;

2 место-Лёвкина Ярослава;

3 место-Середа Яна, Лоткина Анастасия.

Мальчики.

1 место-Катан Дарий;

2 место-Афанасенков Егор;

Итоговые результаты старшей группы:

Девочки.

1 место-Плинская София;

2 место-Власенко Таисия;

3-место-Шишинкова Александра.

Мальчики.

1 место-Климанов Даниил;

2 место-Петрушкевич Егор;

3 место-Труфанов Иван.

Поздравляем всех победителей и призёров!

А также всех участников соревнований потому, что они выбрали очень правильный путь для самосовершенствования - Здоровый Образ Жизни!

Желаем всем хорошо отдохнуть летом, набраться сил и в новом учебно-тренировочном году достичь новых результатов в своих увлечениях!