В течение учебного года воспитанники МДОУ "Детский сад "Ферзиковский" активно принимали участие в физкультурно-пропагандистской акции «В первый класс со знаком ГТО».

Акция направлена на популяризацию спортивного движения ГТО и приобщение к систематическим занятиям физической культурой воспитанников дошкольных образовательных организаций.

24 мая в торжественной обстановке руководитель муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО МКУ ДО "Ферзиковская СШ" Данила Никитич Горячев вручил воспитанникам детского сада сертификаты участников и призы.

Воспитателю по физической культуре Шмелевой Елене Николаевне было вручено благодарственное письмо за популяризацию комплекса ГТО и подготовку к выполнению нормативов самых юных участников.

Специалисты Центра тестирования поздравили дошколят с успешным выполнением нормативов ВФСК ГТО в I возрастной ступени и пригласили на выполнение испытаний в новых возрастных ступенях.

Желаем спортивных успехов и ярких побед!