Мастер-класс по сборке и разборке автомата

Мастер-класс по сборке и разборке автомата.

4 мая 2023 г. юнармейцы отряда «Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» Центра детского творчества провели мастер-класс по сборке и разборке автомата в Центральной библиотеке посёлка Ферзиково, посвящённый празднованию Дня Победы.

Юнармейцы рассказали об истории создания автомата, о составных его частях, показали норматив по сборке-разборке на «отлично», проконсультировали желающих попробовать собрать автомат.

В рамках мастер-класса инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Ферзиковскому району старшим инспектором ПДН Хоботовой И.А и инспектором ПДН Володиной О.А. проведена профилактическая беседа "Закон и порядок" и о правонарушениях в молодежной среде.

Соорганизатором мастер-класса выступила "Центральная библиотека посёлка Ферзиково", которая провела онлайн трансляцию на портале культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».