XIV Открытый турнир по боксу в Санкт-Петербурге

XIV Открытый турнир по боксу в Санкт-Петербурге.

С 22 по 26 марта в«Центре физической культуры, спорта и здоровья» Красносельского района Санкт-Петербурга проходило торжественное открытие XIV Открытого турнира по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.

В соревнованиях приняли участие 116 боксеров из разных уголков нашей большой страны.

Спортсмены выступали в трёх возрастных категориях: юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет.

Наши спортсмены, воспитанники боксерского клуба "Витязь", Гаджикерим Газаров, Сергей Калугин и Давид Хатмуллин, под руководством тренера Артема Ильина приняли участие в турнире и показали достойные результаты.

Поздравляем спортсменов и наставников с достижением, желаем ярких побед и покорения новых вершин!